28.08.2019

Spielplan - Hessenliga U13 KF 2019/2020

Grün markiert: Spiele der U13
Gelb Markiert: Schiedsrichtereinsätze SVF

 

1.Spieltag

Nr Datum Zeit Spielort Heim - Gast Schiedsrichter Ergebnis
1 07.09.2019 10:00 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle Floorball Griedel - SV Taunusstein-Neuhof TSV Tollwut Ebersgöns :
2 07.09.2019 11:15 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle TSV Ebersgöns - Floorball Mainz Frankfurt Falcons :
3 07.09.2019 12:30 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle SV Fürstenberg - Floorball Griedel Floorball Mainz :
4 07.09.2019 13:45 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle SV Taunusstein-Neuhof - TSV Ebersgöns Floorball Griedel :
5 07.09.2019 15:00 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle SV Fürstenberg - Frankfurt Falcons SV Taunusstein-Neuhof :

2.Spieltag

Nr Datum Zeit Spielort Heim - Gast Schiedsrichter Ergebnis
6 27.10.2019 10:00 Mainz, Mainz Floorball Mainz - Frankfurt Falcons Floorball Griedel :
7 27.10.2019 11:15 Mainz, Mainz Floorball Griedel - TSV Ebersgöns Frankfurt Falcons :
8 27.10.2019 13:45 Mainz, Mainz Floorball Griedel - Floorball Mainz TSV Tollwut Ebersgöns :
9 27.10.2019 15:00 Mainz, Mainz Frankfurt Falcons - SV Taunusstein-Neuhof Floorball Griedel :


3.Spieltag

Nr Datum Zeit Spielort Heim - Gast Schiedsrichter Ergebnis
10 01.12.2019 10:00 Butzbach, August-Storch-Halle Floorball Mainz - SV Fürstenberg Floorball Griedel :
11 01.12.2019 11:15 Butzbach, August-Storch-Halle Frankfurt Falcons - TSV Ebersgöns Fürstenberg :
12 01.12.2019 12:30 Butzbach, August-Storch-Halle Floorball Mainz - SV Taunusstein-Neuhof Frankfurt Falcons :
13 01.12.2019 13:45 Butzbach, August-Storch-Halle Frankfurt Falcons - Floorball Griedel Floorball Mainz :
14 01.12.2019 15:00 Butzbach, August-Storch-Halle TSV Ebersgöns - SV Fürstenberg SV Taunusstein-Neuhof :

4.Spieltag

Nr Datum Zeit Spielort Heim - Gast Schiedsrichter Ergebnis
15 25.01.2020 10:00 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim Floorball Mainz - TSV Ebersgöns Frankfurt Falcons :
16 25.01.2020 11:15 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim Floorball Griedel - SV Fürstenberg TSV Tollwut Ebersgöns :
17 25.01.2020 12:30 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim TSV Ebersgöns - SV Taunusstein-Neuhof

Floorball Griedel

:
18 25.01.2020 13:45 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim Frankfurt Falcons - Floorball Mainz SV Taunusstein-Neuhof :
19 25.01.2020 15:00 Mainz, Mainz SV Taunusstein-Neuhof - SV Fürstenberg Floorball Mainz :


5.Spieltag

Nr Datum Zeit Spielort Heim - Gast Schiedsrichter Ergebnis
20 15.02.2020 10:00 Vöhl, Ederseeschule Vöhl-Herzhausen TSV Ebersgöns - Floorball Griedel Fürstenberg :
21 15.02.2020 11:10 Vöhl, Ederseeschule Vöhl-Herzhausen SV Taunusstein-Neuhof - SV Fürstenberg TSV Tollwut Ebersgöns :
22 15.02.2020 12:45 Vöhl, Ederseeschule Vöhl-Herzhausen SV Fürstenberg - Floorball Mainz Floorball Griedel :
23 15.02.2020 13:45 Vöhl, Ederseeschule Vöhl-Herzhausen SV Taunusstein-Neuhof - Frankfurt Falcons Fürstenberg :
24 15.02.2020 15:00 Vöhl, Ederseeschule Vöhl-Herzhausen Floorball Mainz - Floorball Griedel Frankfurt Falcons :
25 15.02.2020 16:15 Vöhl, Ederseeschule Vöhl-Herzhausen Frankfurt Falcons - SV Fürstenberg Floorball Griedel :

6.Spieltag

Nr Datum Zeit Spielort Heim - Gast Schiedsrichter Ergebnis
26 08.03.2020 10:00 Kirchgöns, GGS-Halle TSV Ebersgöns - Frankfurt Falcons Floorball Mainz :
27 08.03.2020 11:15 Kirchgöns, GGS-Halle SV Taunusstein-Neuhof - Floorball Mainz Frankfurt Falcons :
28 08.03.2020 12:30 Kirchgöns, GGS-Halle Frankfurt Falcons - Floorball Griedel Floorball Mainz :
29 08.03.2020 13:45 Kirchgöns, GGS-Halle SV Fürstenberg - TSV Ebersgöns Floorball Griedel :
30 08.03.2020 15:00 Kirchgöns, GGS-Halle Floorball Griedel - SV Taunusstein-Neuhof Fürstenberg :